В МВД по Республике Марий Эл состоялось празднование Дня ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев поздравил ветеранов различных служб и подразделений ОВД.
Традиционно на праздничную встречу были приглашены ветераны органов внутренних дел республики, почётные члены республиканского Совета ветеранов ОВД и ВВ, представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл протоиерей Александр Бачурин, председатели первичных ветеранских организаций, участники Великой Отечественной войны, которые много лет стояли на страже правопорядка.

Со словами благодарности к виновникам торжества обратился министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. Он подчеркнул, что сегодня ветераны оказывают личному составу органов внутренних дел огромную поддержку. Они не только вносят вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения, но и продолжают бороться с преступностью и стоять на страже правопорядка. Глава ведомства поблагодарил виновников торжества за активную работу, профессионализм, богатейший опыт, а также пожелал ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.DSC_0586(2)-800x600 Ветеранов также поздравили заместитель Председателя правительства Республики Марий Эл Степан Воронцов, заместитель Председателя Государственного собрания Республики Марий Эл Анатолий Иванов, председатель Марийской общественной организации ветеранов Алевтина Неклюдова. Гости поблагодарили их за верность долгу, служение закону  и пожелали долгих лет жизни.
DSC_0603(2)-800x600
По традиции о деятельности ветеранской организации рассказал Председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток. Он поблагодарил ветеранов за активную общественную работу, их неиссякаемую энергию и выразил надежду на дальнейшее плодотворное решение поставленных перед ними задач.    DSC_0554(5)-800x600Активисты ветеранских организаций получили награды из рук Министра внутренних дел, председателя ветеранской организаций и приглашенных гостей.DSC_0469(3)-800x600 В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт и памятное фотографирование.