В преддверии Дня защитника Отечества в МВД по Республике Марий Эл состоялся кубок по мини-футболу

Первое место в турнирной таблице заняли полицейские из команды Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.

В органах внутренних дел республики уделяется большое внимание физической подготовке сотрудников. На базе спортивного комплекса «Арена Марий Эл» состоялся турнир  по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.  Участие в соревнованиях приняли 15 команд сотрудников и команда кадетского класса Медведевской школы №3.

Участников и гостей турнира приветствовал министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. Руководитель ведомства пожелал игрокам удачи и признался, что болеть будет за самых молодых участников – команду кадетов. Виктор Косарев также отметил, что участие в спортивных состязаниях – это всегда положительные эмоции, сплочение коллектива и достижение общих целей.DSC_0591

На футбольном поле было по-спортивному жарко. Все команды продемонстрировали слаженность действий и настрой на победу.

По итогам турнира первое место завоевала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл, второе место заняла команда межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский», третье место – команда УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Среди территориальных ОВД лучшей стала команда межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский».DSC_0214На торжественной церемонии закрытия соревнований награды победителям и призёрам вручил министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. А самым молодым участникам соревнований – команде кадетов – глава ведомства вручил сладкие призы.

Кроме того, специальными призами отмечены лучшие игроки турнира в отдельных номинациях:

«Лучший вратарь» — Евгений Селюнин (УНК МВД);

«Лучший нападающий» — Геннадий Иванов (УНК МВД);

«Краса футбола» — Виктория Доедалина (МО МВД России «Волжский»).

Команду победителей ждала приятная неожиданность. Гости соревнований, представители АО «Газпробанк» поздравили команду УНК МВД по Республике Марий Эл отдельным призом.

После церемонии награждения состоялось торжественное фотографирование.