Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу с участниками дорожного движения

Инспекторами ГИБДД проводится разъяснительная работа не только с водителями, но и с самыми юными участниками дорожного движения.

На территории столицы Марий Эл инспекторы ДПС при несении ежедневной службы по обеспечению безопасности дорожного движения проводят профилактическую работу со всеми участниками дорожного движения. Как водителям, так и пешеходам сотрудники Госавтоинспекции напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ведь это обеспечивает безопасность всех, кто находится на проезжей части и вблизи нее.z1_n4e2pSqoБез внимания не остаются и юные пешеходы: инспекторы дорожно-патрульной службы проводят разъяснительную работу и с такой категорией участников дорожного движения, ведь дети также подвержены опасности на проезжей части, особенно в летний период, когда у детей и подростков каникулы. Сотрудники ГИБДД не только проводят устные уроки по ПДД, но также и раздают листовки, в которых отражены правила дорожного движения.
XyJ05cy86-wНесмотря на то, что правила предельно просты, их никогда нельзя забывать, и нужно как можно чаще напоминать о них всем участникам дорожного движения.Djv8AAm0JY0