ТОП-6 интересных товаров с Avito

Кто знает, где купить интересные и эксклюзивных товары, которых нет в магазинах? Конечно же на сайте бесплатных объявлений Avito. На нём можно обнаружить всё от спички, до самолета и многие за это его и любят.

Портал 12Today.ru
подготовил для своих читателей подборку интересных вещей, которых можно приобрести на сайте бесплатных объявлений.
Аппарат дыхательный со сжатым воздухом АП Омега-С 44 тысяч рублей.
2
Если вы боитесь заразиться Covid-19 , то данный лот специально для вас. Это конечно не костюм биологической защиты, но тоже сослужит вам службу против заражения короновирусом.
Аппарат дыхательный АП «Омега-С»предназначен для:

  • защиты органов дыхания и зрения человека от вредного воздействия токсичной и задымленной газовой среды при проведении аварийно-спасательных работ в зданиях и сооружениях, на производственных объектах, кораблях и судах различных министерств и ведомств ( не предназначен для использования подразделениями  МЧС РФ);
  • эвакуации пострадавшего из зоны с непригодной для дыхания газовой средой при использовании со спасательным устройством;
  • выполнения аварийно-спасательных водолазных работ на глубинах до 20 м при использовании в водолазном варианте.


Продавец уверяет, что аппарат абсолютно новый.

2. Мангал. 250 рублей3Что вы представляете себе, когда говорят мангал? Конструкцию из железных листов, которые соединены друг с другом и на которых готовиться пища богов, хотя вегетарианцы могут использовать его для жарки овощей.
Но продавец этих мангалов пошёл дальше и разобрав стиральные машины , вытащив из них барабаны предлагает использовать их как мангалы.
Как пишет продавец это легкий, удобный, дешевый, почти вечный мангал. Не знаю, как будет на таком мангале готовится вкусный шашлык.

3. Серебряные монеты Сочи-2014, 16 тысяч рублей.4За 16 тысяч рублей вы можете купить новый смартфон, поужинать в самом лучше ресторане Йошкар-Олы, снять на месяц отличную однокомнатную квартиру или 695 раз прокатиться на маршрутном такси.

Но тут предложение поинтереснее 4 памятные монеты, достоинством 3 рубля. Ведь нельзя просто так забыть это значимое для России событие.

4. Скалка из дерева. 1 тысяча рублей. 5Скалка — необходимая вещь для раскатки теста. Кроме того она связана со стереотипом, что жены встречают с ней, или со сковородкой своих пьяных мужей.

Но эту скалку сможет поднять не всякий мужик. Её длина 1,8 метра, поэтому и хранить её дома будет особо не удобно. Но есть и плюс, такой скалкой можно приготовить самый большой пельмень и попасть в книгу рекордов.

5. Эффис сабли— бесценен
6Представляет ли эффис, какую-либо ценность и сколько может стоить , могут оценить лишь историки. Быть может он принадлежал известному офицеру или даже полководцу, но пока это неясно.

6. Декоративная пушка 130 тысяч рублей.
7Вы мечтали о пушке,
но родители и жена не разрешали вам её купить? Вы хотите встречать гостей с изюминкой? Тогда эта декоративная пушка для вас. Скорее всего она не стреляет, но разок пальнуть точно можно