Олег Тактаров: — Многие в Йошкар-Оле называли меня Игорем.

Известный актёр приехал в Йошкар-Олу для съемок в фильме.
В эти выходные Марийскую столицу посетил, известный актер и чемпион по смешанным единоборствам Олег Тактаров.

Кто не знает, согласно википедии:— Олег Тактаров — российский и американский спортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь».Он снялся в 75 фильмах, среди которых голливудский блокбастер “Плохие парни 2”, “Хищник” и в отечественной сказке Конёк-Горбунёк и это далеко не полный список его работ. Кроме того он был победителем в 18 боев UFC и участвовал более , чем 20 боях.

Сейчас известный актер и спортсмен снимается в фильмах, озвучивает игры и занимается общественной деятельностью.
В Марий Эл Олег Тактаров находится с субботы и уже успел провести 2 съемочных дня.

Кроме того на его странице в социальной сети Instagram, Олег Николаевич , в марийской национальной одежде, показал, как правильно завязывать портянки и поведал сказания об учителях, также в национальном костюме и образе марийского богатыря. Screenshot_2021-08-08-22-01-11-174_com.instagram.androidScreenshot_2021-08-08-22-01-05-436_com.instagram.android

Вечером 8 августа , Олег Тактаров провел прямой эфир, на своей странице в социальной сети Instagram и поделился впечатлениями об Йошкар-Оле.
В Йошкар-Олу я приехал сниматься в роли богатыря, в национальном эпосе,— рассказал подписчикам Олег Тактаров.— Съемки будут длится несколько дней. Что касательно Йошкар-Олы, зашёл я в кафе и сидел как медведь в зоопарке, все посетители и прохожие просили со мной сфотографироваться, и почему-то называли Игорем.  Город посмотреть не смог , так как перемещался на машине от гостиницы до съемочной площадки.БезымянныйВ завершении эфира , он поблагодарил подписчиков и сообщил, что хочет прогуляться и попить компота.
Полный эфир с Олегом Тактаровым , вы можете посмотреть на его странице в социальной сети Instagram