Судебные приставы напоминают о работе «Личного кабинета»

Официальный сайт УФССП России по Республике Марий Эл предоставляет гражданам и организациям максимум возможностей для общения с судебными приставами в форме электронного взаимодействия, что не только удобно в использовании, но и существенно экономит время.

При помощи «Личного кабинета стороны исполнительного производства», предварительно зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг, можно подать обращение в адрес должностных лиц. Написать обращение или задать вопрос можно также через Интернет-приёмную, либо связаться с судебным приставом-исполнителем посредством телефонной связи, найдя необходимый номер телефона в разделе «Контакты».

 В случае крайней необходимости посещения отдела судебных приставов, требуется воспользоваться сервисом «Запись на личный приём», расположенном на сайте УФССП России по  Республике Марий Эл. Здесь можно выбрать удобное время посещения отдела судебных приставов, что позволит исключить «живую» очередь.

Допуск лиц, прибывших на приём, осуществляется не ранее чем за 10 минут до назначенного времени с обязательным соблюдением социального дистанцирования в полтора метра. Гражданам в обязательном порядке при себе необходимо иметь маску и пройти контроль температуры тела. Пришедшие без предварительной записи, либо с повышенной температурой тела (свыше 37 градусов) и признаками ОРВИ, а также без средств индивидуальной защиты, на приём не допускаются. При организации личного приема граждан в Управлении реализуется весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.