Столкновение грузовиков и сбили школьницу. Какие ДТП произошли в минувшие сутки

21 февраля 2019 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими. Медведевский район, пос. Медведево.
12В 08.45 на ул. Чехова поселка Медведево водитель Mitsubishi Montero Sport, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди Volkswagen Polo, которая, в свою очередь, столкнулась с автомашиной КАМАЗ-4310. В результате ДТП травмы получила водитель Volkswagen Polo, которой назначено амбулаторное лечение. 11
Сернурский район, 100 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум»
13
В 09.30 водитель Volkswagen Tiguan в зоне действия в зоне действия знака, запрещающего обгон, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с ВАЗ-2112. В результате ДТП травмы получила водитель иномарки, а также пассажирка ВАЗ-2112, которая была госпитализирована.

Йошкар-Ола, улица Строителей.
14
Днем у дома по улице Строителей водитель Mitsubishi Colt совершила наезд на 15-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками. Девочка была доставлена в больницу, где ей назначено амбулаторное лечение.

Звениговский район, 25 км автодороги «Вятка»
15
Около 20.15 в Звениговском районе  произошло столкновение двух грузовиков. Один из которых загорелся. Водитель ГАЗ-2834, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, в результате чего выехал на встречную полосу встречного движения, где совершил столкновение с ГАЗ-3309, которая загорелась. В результате ДТП водитель ГАЗ-3309 с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. Обстоятельства случившегося устанавливаются.16