Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков принял участие в совещании руководящего состава УФСИН

Двум сотрудникам ведомства вручены благодарственные письма Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова.

Под руководством врио начальника УФСИН России по Республике Марий Эл Евгения Швецова состоялось плановое совещание. В заседании принял участие Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков, который поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы с прошедшим Днем Государственного флага Российской Федерации.Совещание в УФСИН с участием ГФИ по Марий Эл (4)Павел Валерьевич подчеркнул, что развитие государства и успешная реализация национальных проектов возможны лишь при ответственном отношении каждого к своим обязанностям. Главный федеральный инспектор отметил, что сотрудники уголовно-исполнительной системы Марий Эл вносят весомый вклад в правопорядок и общественную безопасность на территории республики, поблагодарив их за непростую службу. Он также исполнил приятную миссию, вручив благодарственные письма Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, который выразил полковнику внутренней службы Евгению Швецову и полковнику внутренней службы Олегу Ванчугову благодарность за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач.Совещание в УФСИН с участием ГФИ по Марий Эл (7)На совещании в плановом порядке были рассмотрены готовность сотрудников ведомства к действиям при чрезвычайных обстоятельствах, работа исправительных учреждений по трудоустройству осужденных, имеющих исковые требования, организация профессионального образования спецконтингента и другие рабочие вопросы.

Также в рамках мероприятия Евгений Швецов вручил наиболее отличившимся сотрудникам, работникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы ведомственные награды.