Топ- 6 интересных товаров с Avito

Кто знает, где купить интересные и эксклюзивных товары, которых нет в магазинах? Конечно же на сайте бесплатных объявлений Avito. На нём можно обнаружить всё от спички, до самолета и многие за это его и любят.
Портал 12Today.ru подготовил для своих читателей подборку интересных вещей, которых можно приобрести на сайте бесплатных объявлений.

1. Модели парусников. 50 тысяч рублей.
Безымянный
За 50 тысяч рублей, вы можете купить резиновую или ПВХ лодку ну или же просто потратить эту сумму съездив на море. Но некоторые могут позволить себе приобрести модель парусника.
Как заявляет продавец все модели выполнены в единственном экземпляре. Полное масштабное соответствие оригиналу в мельчайших деталях.
2. 
Американский автомобильный номер. 800 рублей.Безы1мянныйМногим нравятся автомобильные номера, и они хотят задекорировать их в своих гаражах или квартирах. В связи с этим спрос рождает предложение и всё чаще начали появляться американские автомобильные номера. При правильном дизайнерском подходе они отлично вписываются в интерьер вашей квартиры или гаража.

6138627676
3. 
Таксофон акт-69 12 тысяч рублей
Безымя2нныйХотели ли бы вы вместо скучного домашнего телефона приобрести таксофон? Да ещё и с жетонами? Многие скажут нет, но есть те кто точно захочет и это объявление для них. Автор объявление продает 2 таксофона , 1 рабочий другой нет. Рабочий при помощи не хитрых манипуляций, с легкостью можно превратить в домашний телефон и задекорировать при помощи него свою команту

4.Кинокамера Кварц 4 000 рублей.
3


Конечно это не камера
в телефоне, которую можно носить где угодно, и запечатлеть любой интересный момент жизни, но если вы коллекционер , эта камера в коллекции вас порадует.8076420988

5. Царская солдатская пряжка. 2500 рублей
4
6. Колонка СССР. 5000 рублей
7К сожалению колонка не рабочая и просто не понятно, кто захочет приобрести данную колонку за такие баснословные деньги. Но автор объявления утверждает, что её можно использовать, как антиквариат
8659608299